IMPORTANT TABLEAU "SCENE CHAMPETRE ANIMEE,... - Lot 372 - Paris Oise Enchères

Lot 372
Estimation :
900 - 1500 EUR
IMPORTANT TABLEAU "SCENE CHAMPETRE ANIMEE, LA DANSE" ECOLE XVIIIè Huile sur toile. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Acc. Epoque XVIIIème siècle. H : 198; L : 185 cm
Mes ordres d'achat