IMPORTANTE PAIRE DE TABLEAUX "VASES AUX BOUQUETS... - Lot 376 - Paris Oise Enchères

Lot 376
Estimation :
10000 - 15000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE TABLEAUX "VASES AUX BOUQUETS DE FLEURS" DE ROGER GODCHAUX (1878-1958) Huiles sur toile, signées "Godchaux", encadrées. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 98; L : 70 cm à vue.
Mes ordres d'achat