TABLEAU "FEMME NUE A LA COUPE" 1893 DE LEON... - Lot 378 - Paris Oise Enchères

Lot 378
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TABLEAU "FEMME NUE A LA COUPE" 1893 DE LEON MAYET Huile sur toile (réentoilée), signée et datée "L. Mayet 1893." Restaurations d'usage et d'entretien. Circa 1893 H : 80 ; L : 170 cm.
Mes ordres d'achat