GOUACHE 1925 "LE REVE" DE ROMAIN DE TIRTOFF... - Lot 383 - Paris Oise Enchères

Lot 383
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GOUACHE 1925 "LE REVE" DE ROMAIN DE TIRTOFF alias ERTE (1892-1990) Gouache sur papier, signée "RTé", encadrée, sous verre. Circa années 20 H : 37,5 ; L : 26 cm
Mes ordres d'achat