TABLEAU "MARCHE ANDALOU" 1962 DE LEO PRINGELS... - Lot 384 - Paris Oise Enchères

Lot 384
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "MARCHE ANDALOU" 1962 DE LEO PRINGELS (1901-1992) Huile sur toile, signée et datée "Pringels 62", encadrée. Circa 1962. H : 90; L : 70 cm à vue.
Mes ordres d'achat