TABLEAU "LE COMBAT OU HOMMAGE A PAOLO UCCELO"... - Lot 389 - Paris Oise Enchères

Lot 389
Estimation :
4500 - 4800 EUR
TABLEAU "LE COMBAT OU HOMMAGE A PAOLO UCCELO" 1961 DE JACQUES LAGRANGE (1917-1995) Huile sur toile, signée 'Lagrange", intitulée, signée et datée au dos "Le Combat Etude Hommage à Paolo Ucello J. Lagrange 1961". Encadrée. Circa 1961 H : 59; L : 70 cm à vue.
Mes ordres d'achat