BRONZE D'APRES L'ANTIQUE "NARCISSE" DE AMODIO... - Lot 391 - Paris Oise Enchères

Lot 391
Estimation :
600 - 800 EUR
BRONZE D'APRES L'ANTIQUE "NARCISSE" DE AMODIO XIXè Bronze patiné, reposant sur une base circulaire moulurée, signé "M. AMODIO F.C." Epoque XIXème siècle H : 62; D : 23 cm
Mes ordres d'achat