Vase en bronze laqué à décor en relief de... - Lot 229 - Paris Oise Enchères

Lot 229
Estimation :
510 - 550 EUR
Vase en bronze laqué à décor en relief de feuilles de nénuphars dorées et argentées. Signé en creux sous la base. Japon période EDO. H : 18,5 x D au col : 9,5 cm
Mes ordres d'achat