Statue acéphale de "Bouddha" en marbre sculpté,... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Statue acéphale de "Bouddha" en marbre sculpté, reposant sur une base ovale. Rest. et acc. (manque mains et tête). Asie H : 55 cm
Mes ordres d'achat