Lot 111
80 - 150 EUR

SUJET EN BISCUIT DE SEVRES " BUSTE DE BONAPARTE "
En biscuit, reposant sur un piedouche, portant le cachet de Sèvres et les monogrammes "L.S." et "M. I."
Petite restauration à la base.
Epoque XXème siècle.
H : 25 ; L : 13 ; P : 10 cm.
Mes ordres d'achat