Lot 139
150 - 200 EUR

CACHE POT EN BARBOTINE XIXè
En barbotine polychrome, à motifs de pampres de vigne et de personnages chinois, reposant sur une base circulaire moulurée. Signé sous la base du cachet "DUVAUCHET".
Etat d'usage.
Epoque Fin XIXème siècle.
H : 26; D : 39 cm
Mes ordres d'achat