Lot 141
30 - 50 EUR

PETIT COFFRET A BIJOUX ASIE
En laque noire à décor peint de fleurs et d'oiseaux, ouvrant en façade à deux vantaux entourés de deux grands tiroirs et de deux rangs de trois petits tiroirs.
Etat d'usage.
Epoque XIXème siècle.
H : 29; L : 23.5; P : 11 cm
Mes ordres d'achat