BRONZE "JEUNE HOMME JOUANT AVEC UN CHAT"... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
BRONZE "JEUNE HOMME JOUANT AVEC UN CHAT" DE CLEMENT LEOPOLD STEINER (1853-1899) En bronze patiné, reposant sur une base circulaire moulurée, signé sur la terrasse "L. STEINER". Fonte ancienne. H : 44 x D : 18 cm
Mes ordres d'achat