BRONZE "LE LAUREAT" DE MOREAU XIXè En bronze... - Lot 214 - Paris Oise Enchères

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
BRONZE "LE LAUREAT" DE MOREAU XIXè En bronze patiné, signé "Moreau". Joint un socle moulurée en bois. Fonte ancienne. Sujet H : 30; L : 16; P : 10 cm Socle H : 7; L : 23.5. P : 17 cm
Mes ordres d'achat