BRONZE "AMOUR A LA FONTAINE" DE PIGALLE XIXè En... - Lot 215 - Paris Oise Enchères

Lot 215
Estimation :
2300 - 2800 EUR
BRONZE "AMOUR A LA FONTAINE" DE PIGALLE XIXè En bronze patiné signé sur la terrasse "Pigalle" reposant sur une base ovale en marbre. Fonte ancienne d'après Pigalle Epoque XIXème siècle. H : 43 x L : 53 x P : 19cm.
Mes ordres d'achat