BRONZE "AMOUR REPARANT SON ARC" DE Charles... - Lot 216 - Paris Oise Enchères

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE "AMOUR REPARANT SON ARC" DE Charles Gabriel Sauvage LEMIRE (1741-1827) En bronze à patine brune, signé "Lemire", reposant sur une base ovale en marbre gris. Fonte ancienne. H : 41 x L : 28 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat