BRONZE "PUTTO AU TAMBOURIN DIT ENFANT JOYEUX"... - Lot 217 - Paris Oise Enchères

Lot 217
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BRONZE "PUTTO AU TAMBOURIN DIT ENFANT JOYEUX" DE BENADICT- BENOIT ROUGELET (1834-1894) En bronze patiné, signé "Rougelet", reposant sur un socle mobile circulaire moulurée en bronze doré. Fonte ancienne. H : 58 / 65 cm avec socle.
Mes ordres d'achat