GROUPE EN BRONZE "ENFANT AU COQ" DE EMILE... - Lot 220 - Paris Oise Enchères

Lot 220
Estimation :
1600 - 2000 EUR
GROUPE EN BRONZE "ENFANT AU COQ" DE EMILE HENRI LA PORTE (1841-1919) En bronze patiné, signé "LAPORTE", reposant sur une base circulaire moulurée. Fonte ancienne. H : 51 x D : 18 cm
Mes ordres d'achat