BRONZE DORE "LA PRIERE" XIXè En bronze doré,... - Lot 223 - Paris Oise Enchères

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
BRONZE DORE "LA PRIERE" XIXè En bronze doré, reposant sur une base circulaire moulurée. Fonte ancienne. H : 41 x D : 13 cm
Mes ordres d'achat