GROUPE EN BRONZE "REVEIL DU PRINTEMPS" DE... - Lot 240 - Paris Oise Enchères

Lot 240
Estimation :
2300 - 2800 EUR
GROUPE EN BRONZE "REVEIL DU PRINTEMPS" DE SYLVAIN KINSBURGER (1855-1935) En bronze patiné, reposant sur une base circulaire naturaliste posée sur un socle tournant en marbre rouge mouluré, signé sur la terrasse "S. KINSBURGER". Fonte ancienne. H : 57 / 64 cm avec socle.
Mes ordres d'achat