BRONZE "FEMME AUX OISEAUX DITE INTERROMPUE"... - Lot 246 - Paris Oise Enchères

Lot 246
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BRONZE "FEMME AUX OISEAUX DITE INTERROMPUE" DE EMILE-EDMOND PEYNOT (1850-1932) En bronze patiné, reposant sur une base circulaire moulurée, signé sur la terrasse "E. Peynot". Fonte ancienne. H : 70 cm
Mes ordres d'achat