IMPORTANT GROUPE EN BRONZE "FETE A PETITE... - Lot 252 - Paris Oise Enchères

Lot 252
Estimation :
6800 - 7500 EUR
IMPORTANT GROUPE EN BRONZE "FETE A PETITE MERE" DE CARLIER XIXè En bronze patiné, reposant sur une base circulaire moulurée, signé "C. CARLIER". Fonte ancienne. H : 82 x D : 33cm.
Mes ordres d'achat