BRONZE "L'ARCHER" DE JEAN TURCAN (1849-1895) En... - Lot 259 - Paris Oise Enchères

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE "L'ARCHER" DE JEAN TURCAN (1849-1895) En bronze patiné, reposant sur une base circulaire moulurée, signé "J. TURCAN", sur un socle en marbre rouge. Fonte ancienne. H : 61 / 64 cm avec socle.
Mes ordres d'achat