BRONZE "TETE D'HOMME" DE GEORGES SAUPIQUE... - Lot 265 - Paris Oise Enchères

Lot 265
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRONZE "TETE D'HOMME" DE GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) En bronze patiné signé "G. Saupique" et du fondeur "ALexis RUDIER Fondeur PARIS", reposant sur un socle cubique en marbre rouge. Epoque XXème siècle. H : 29 / 41 cm avec socle.
Mes ordres d'achat