SUITE DE 4 PEINTURES DE BOISERIE "COUPLES... - Lot 272 - Paris Oise Enchères

Lot 272
Estimation :
5000 - 5500 EUR
SUITE DE 4 PEINTURES DE BOISERIE "COUPLES GALANTS EN COSTUMES XVIIIè" Huiles sur toiles à somet chantourné. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 180 x L : 64 cm
Mes ordres d'achat