TABLEAU "PAYSAGE ANIME AU PONT" DE GUSTAVE... - Lot 276 - Paris Oise Enchères

Lot 276
Estimation :
450 - 500 EUR
TABLEAU "PAYSAGE ANIME AU PONT" DE GUSTAVE MASCART (1834-1914) Huile sur toile, signée "E. RAZAS" (Gustave MASCART 1834-1914). Restaurations d'usage et d'entretien. Petit éclat. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 35 x L : 51 cm
Mes ordres d'achat