"APOTRE OU SAINT PIERRE EN PIED" EN MARBRE... - Lot 285 - Paris Oise Enchères

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
"APOTRE OU SAINT PIERRE EN PIED" EN MARBRE XIXè En marbre blanc, reposant sur une base irrégulière à pans coupés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque. XIXème siècle H : 78,5 x L : 32 x P : 20 cm
Mes ordres d'achat