PANNEAU EN BOIS SCULPTE "FEMME A L'ENFANT... - Lot 289 - Paris Oise Enchères

Lot 289
Estimation :
500 - 600 EUR
PANNEAU EN BOIS SCULPTE "FEMME A L'ENFANT ET PRETRE" XVIè Elément d'un panneau sculpté en noyer. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage, acc., usures et manques. Epoque XVIème siècle H : 60 x L : 38 x P : 8 cm
Mes ordres d'achat