"EVEQUE EN PIED" EN BOIS SCULPTE XVIIIè En... - Lot 290 - Paris Oise Enchères

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
"EVEQUE EN PIED" EN BOIS SCULPTE XVIIIè En noyer, reposant sur une base à pans coupés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage, acc., manques et usures. Epoque XVIIIème siècle H : 67 x L : 24 x P : 15 cm
Mes ordres d'achat