"SAINT FRANCOIS" EN BOIS SCULPTE XVII-XVIIIè En... - Lot 291 - Paris Oise Enchères

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
"SAINT FRANCOIS" EN BOIS SCULPTE XVII-XVIIIè En noyer sculpté. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage, acc., manques et usures. Epoque XVIIè-XVIIIème siècle H : 85 x L : 31 x P : 21 cm
Mes ordres d'achat