PAIRE D'ENCOIGNURES MARQUETEES ARBALETES... - Lot 302 - Paris Oise Enchères

Lot 302
Estimation :
5700 - 6000 EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES MARQUETEES ARBALETES REGENCE En marqueterie de bois de placage en frisage, à facade arbalète ouvrant à deux vantaux, reposant sur une plinthe à deux pieds droits. dessus de marbre Brêche d'Alep. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 94 x côtés : 58 cm
Mes ordres d'achat