PAIRE DE CANDELABRES A 4 LUMIERES EN BRONZE... - Lot 315 - Paris Oise Enchères

Lot 315
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PAIRE DE CANDELABRES A 4 LUMIERES EN BRONZE DORE ROCAILLE En bronze doré et ciselé, à 4 bras de lumières en forme de feuilles d'acanthe, reposant sur une base triangulaire. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 49 x D : 27 cm
Mes ordres d'achat