PAIRE DE BERGERES EN BOIS NATURELS LOUIS... - Lot 331 - Paris Oise Enchères

Lot 331
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PAIRE DE BERGERES EN BOIS NATURELS LOUIS XVI En bois naturel mouluré, à accotoirs à manchettes, reposant sur quatre pieds cannelés rudentés. Garniture en tissu "à la montgolfière". Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 97 x L : 65 x P : 65 cm
Mes ordres d'achat