TABLE A JEUX "TRIC TRAC" EN ACAJOU DIRECTOIRE En... - Lot 343 - Paris Oise Enchères

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLE A JEUX "TRIC TRAC" EN ACAJOU DIRECTOIRE En acajou et placage d'acajou, à plateau amovible double face garni d'un cuir fauve et d'une feutrine. Reposant sur des pieds jacob sur roulettes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XIXème siècle. H : 73 x L : 115,5 x P : 56,5 cm
Mes ordres d'achat