TABLE DEMI LUNE EN BOIS FRUITE XIXè En... - Lot 344 - Paris Oise Enchères

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE DEMI LUNE EN BOIS FRUITE XIXè En bois fruitier à plateau basculant à bandeau reposant sur cinq pieds Jacob à roulette. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 73 x L : 129 x P : 62,5 cm (repliée) / 126 cm (dépliée)
Mes ordres d'achat