PENDULE EN BRONZE DORE "LA LETTRE D'AMOUR"... - Lot 355 - Paris Oise Enchères

Lot 355
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PENDULE EN BRONZE DORE "LA LETTRE D'AMOUR" RESTAURATION En bronze doré et patiné, finement ciselé, à cadran émaillé, reposant sur quatre pieds toupies. Restaurations d'usage et d'entretien. (petits manques). Epoque Début XIXème siècle. H : 35,5 x L : 30,5 x P : 10,5 cm
Mes ordres d'achat