TABLEAU "NATURE MORTE AUX POISSONS" XIXè Huile... - Lot 373 - Paris Oise Enchères

Lot 373
Estimation :
350 - 400 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX POISSONS" XIXè Huile sur panneau réhaussée d'incrustations de nacre, encadrée sous verre (en l'état). Restaurations d'usage et d'entretien. Petit éclat. Epoque XIXème siècle. H : 46 x L : 37,5 cm
Mes ordres d'achat