IMPORTANTE LANTERNE ROCAILLE XIXè En fer... - Lot 379 - Paris Oise Enchères

Lot 379
Estimation :
3000 - 3500 EUR
IMPORTANTE LANTERNE ROCAILLE XIXè En fer forgé à patine dorée, de forme chantournée à motifs de feuilles d'acanthe, garnie sur les quatre côtés de vitrage cathédrale à compartiments. Joint potence en fer forgé patiné et doré. Epoque XIXème siècle. H : 142 cm
Mes ordres d'achat