IMPORTANT LUSTRE A PAMPILLES 12 LUMIERES En... - Lot 381 - Paris Oise Enchères

Lot 381
Estimation :
2300 - 2800 EUR
IMPORTANT LUSTRE A PAMPILLES 12 LUMIERES En bronze doré à 12 bras de lumières, à pampilles en verre taillé (acc.). Etat d'usage. Epoque Début XIXème siècle. H : 125 x D : 90 cm
Mes ordres d'achat