LUSTRE EN BRONZE DORE A 8 LUMIERES EMPIRE... - Lot 384 - Paris Oise Enchères

Lot 384
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LUSTRE EN BRONZE DORE A 8 LUMIERES EMPIRE XXè En bronze doré de style Empire. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. H : 80 x D : 60 cm
Mes ordres d'achat