PAIRE DE BASES DE COLONNES EN PIERRE SCULPTEE... - Lot 393 - Paris Oise Enchères

Lot 393
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE BASES DE COLONNES EN PIERRE SCULPTEE CHINE En pierre sculptée à décor de scènes animalières et motifs géométriques, de forme carrée à pans coupés, reposant sur un socle incurvé. Etat d'usage. Chine Epoque Fin XVIIIème siècle; H : 44 x L : 52 x P : 52 cm
Mes ordres d'achat