PAIRE DE BASES DE COLONNES EN PIERRE SCULPTEE... - Lot 394 - Paris Oise Enchères

Lot 394
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE BASES DE COLONNES EN PIERRE SCULPTEE CHINE En pierre sculptée à décor de fruits et motifs géométriques, de forme octogonale. Etat d'usage. (l'une fendue en deux). Chine Epoque Fin XVIIIème siècle H : 44 x D : 70 cm
Mes ordres d'achat