Lot 118
500 - 600 EUR

VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE FIN XIXè
En porcelaine à décor polychrome de personnages de la cour.
Chine Epoque Fin XIXème siècle.
H : 44; D au col : 17,5 cm au col
Mes ordres d'achat